«Нива» выиграла первенство Мурманской области по футболу среди юношей до 17 лет, Кандалакшане обыграли апатитский «Олимп» со счетом 9:0., Федерация футбола Мурманской области. Официальный сайт

Новость

14 октября

«Нива» выиграла первенство Мурманской области по футболу среди юношей до 17 лет

14 октября

В воскресенье, 13 октября, в Кандалакше завершилось первенство Мурманской области по футболу среди юношей не старше 2008 года рождения. «Нива» заняла первое место, обыграв апатитский «Олимп» со счетом 9:0.

Соревнование проходило в Кандалакше на стадионе «Локомотив». Победителем турнира стала «Нива» из Кандалакши, обыгравшая единственного соперника из Апатитов. Серебро завоевал «Олимп», ковдорский «Горняк» не принял участие в соревновании. Кандалакшане оформили «золотой дубль», выиграв оба первенства Мурманской области среди юношей.

К участию в турнире допускались спортсмены 14-16 лет. Матч прошел в формате двух таймов по 45 минут по Правилам игры в футбол. Две команды разыграли золотые медали в очном противостоянии.