Чемпионат Мурманской области по футболу возобновился после перерыва, Подводим итоги седьмого тура., Федерация футбола Мурманской области. Официальный сайт

Новость

18 августа

Чемпионат Мурманской области по футболу возобновился после перерыва

18 августа

В субботу, 17 августа, состоялся седьмой тур чемпионата Мурманской области по футболу среди мужских команд сезона 2024 года. «Кандалакша» уверенно обыграла александровский «Арсенал», мурманское «Динамо» уведомило о неявке на игру, матч «Химик» — «Горняк» перенесен на 28 августа в Кировск.

В рамках седьмого тура «Кандалакша» на домашнем стадионе принимала александровский «Арсенал». Счет в матче открыли гости на 16-й минуте, отличился Валерий Гладущенко. Первый тайм завершился в пользу «Арсенала». После перерыва кандалакшане смогли быстро отыграться, гол забил лучший бомбардир команды Эдгар Енин на 48-й минуте. Еще через пять минут Артем Черепанов вывел «Кандалакшу» вперед. Казалось, что матч завершится минимальной победой кандалакшан, но Эдгар Енин своим дублем в компенсированное время довел счет до разгромного.

Протокол и события матча Кандалакша 4 : 1 Арсенал, Чемпионат Мурманской области среди мужских команд. Сезон 2024, Федерация футбола Мурманской области

Матч

• 17 августа
  • суббота
  • 14:00
«Металлург» (Кандалакша)

Чемпионат Мурманской области среди мужских команд проводится с 1958 года. В сезоне 2024 года принимают участие шесть клубов, которые проведут двухкруговой турнир, играя с соперниками дома и на выезде. Следить за турнирным положением можно в разделе чемпионата.