Апатитский «Химик» сыграет с «Динамо» в финале Кубка Мурманской области, Апатитчане обыграли «Кандалакшу» на домашнем стадионе., Федерация футбола Мурманской области. Официальный сайт

Новость

04 августа

Апатитский «Химик» сыграет с «Динамо» в финале Кубка Мурманской области

04 августа

В субботу, 3 августа, состоялся второй полуфинальный матч Кубка Мурманской области по футболу среди мужских команд сезона 2024 года между «Химиком» и «Кандалакшей». Хозяева обыграли соперника со счетом 2:1.

Апатитский «Химик» на стадионе «Олимп» принимал действующего обладателя Кубка Мурманской области «Кандалакшу». Кандалакшане первыми открыли счет в матче на 13-й минуте, отличился Александр Белый. В концовке первого тайма апатитчанам удалось уравнять шансы, забив на 42-й минуте, автором гола стал Игорь Москаленко. Вторая половина встречи получилась равной, и матч сводился к дополнительному времени, но игрок «Химика» Дмитрий Рыжков смог поразить ворота соперника на 80-й минуте.

В главном матче Кубка Мурманской области сразятся апатитский «Химик» и мурманское «Динамо». Встреча пройдет 10 августа в Мурманске на «Центральном стадионе профсоюзов».

Протокол и события матча Химик 2 : 1 Кандалакша, Кубок Мурманской области среди мужских команд. Сезон 2024, Федерация футбола Мурманской области

Матч

• 03 августа
  • суббота
  • 14:00
«Олимп» (Апатиты)

В сезоне 2024 года в Кубке Мурманской области принимают участие шесть клубов, которые на всех стадиях турнира проводят один матч. Следить за сеткой Кубка можно в разделе турнира.