«Динамо» стало первым финалистом Кубка Мурманской области, Мурманчане одержали уверенную победу над «Мончегорском»., Федерация футбола Мурманской области. Официальный сайт

Новость

21 июля

«Динамо» стало первым финалистом Кубка Мурманской области

21 июля

В субботу, 20 июля, состоялся полуфинальный матч Кубка Мурманской области по футболу сезона 2024 года между «Динамо» и «Мончегорском». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Мурманское «Динамо» на «Центральном стадионе профсоюзов» принимало «Мончегорск». Команды уже встречались в этом году в рамках чемпионата области, тогда победу одержали мончегорцы со счетом 3:0. В полуфинале мурманчане смогли открыть счет на 38-й минуте, отличился Александр Костюченков. Второй тайм держал интригу до конца встречи, мончегорцы могли как сравнять счет, так и пропустить второй гол. «Динамо», забив на 90-й минуте, окончательно огорчило соперника, на этот раз отметился Владислав Первов.

Мурманчане в финале сыграют с победителем пары «Химик» — «Кандалакша», которые проведут свой матч 3 августа.

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Мончегорск, Кубок Мурманской области среди мужских команд. Сезон 2024, Федерация футбола Мурманской области

Матч

• 20 июля
  • суббота
  • 14:00
«Центральный стадион профсоюзов» (Мурманск)

В сезоне 2024 года в Кубке Мурманской области принимают участие шесть клубов, которые на всех стадиях турнира проводят один матч. Следить за сеткой Кубка можно в разделе турнира.