«Горняк» и «Арсенал» одержали победы, «Химик» и «Кандалакша» заключили паритет, Подводим итоги четвертого тура чемпионата Мурманской области., Федерация футбола Мурманской области. Официальный сайт

Новость

30 июня

«Горняк» и «Арсенал» одержали победы, «Химик» и «Кандалакша» заключили паритет

30 июня

В субботу, 29 июня, прошли матчи четвертого тура чемпионата Мурманской области по футболу среди мужских команд. «Кандалакша» впервые в сезоне потеряла очки.

Матч между «Химиком» и «Кандалакшей» проходил на домашнем стадионе апатитчан «Олимпе». При своих болельщиках хозяева смогли навязать борьбу действующему чемпиону области и заработать одно очко в таблицу. В составе «Химика» отличился Артем Владимиров, а у «Кандалакши» — Эдгар Енин.

Протокол и события матча Химик 1 : 1 Кандалакша, Чемпионат Мурманской области среди мужских команд. Сезон 2024, Федерация футбола Мурманской области

Матч

• 29 июня
  • суббота
  • 14:00
«Олимп» (Апатиты)

На «Центральном стадионе профсоюзов» в Мурманске «Динамо» принимало «Арсенал». Команда из Александровска смогла открыть счет в матче на 30-й минуте, отличился капитан «Арсенала» Владимир Маров. На 80-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве после удаления Дениса Матвеева. В концовке встречи «Арсенал» смог забить еще два гола. Команда из Александровска добывает нужную победу и поднимается на четвертую строчку в таблице.

Протокол и события матча Динамо 0 : 3 Арсенал, Чемпионат Мурманской области среди мужских команд. Сезон 2024, Федерация футбола Мурманской области

Матч

• 29 июня
  • суббота
  • 14:00
«Центральный стадион профсоюзов» (Мурманск)

В третьем параллельном матче тура встречались «Мончегорск» и «Горняк» из Ковдора. Ковдорчане одержали минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Андрей Галактионов, реализовав 11-метровый удар на 19-й минуте.

Протокол и события матча Мончегорск 0 : 1 Горняк, Чемпионат Мурманской области среди мужских команд. Сезон 2024, Федерация футбола Мурманской области

Матч

• 29 июня
  • суббота
  • 14:00
МАУ ДО СШ (Мончегорск)

Чемпионат Мурманской области среди мужских команд проводится с 1958 года. В сезоне 2024 года принимают участие шесть клубов, которые проведут двухкруговой турнир, играя с соперниками дома и на выезде. Следить за турнирным положением можно в разделе чемпионата.