Состоялись матчи третьего тура чемпионата Мурманской области, Игры прошли в Ковдоре и Апатитах., Федерация футбола Мурманской области. Официальный сайт

Новость

23 июня

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Мурманской области

23 июня

В субботу, 22 июня, состоялся третий тур чемпионата Мурманской области по футболу среди мужских команд. Матч «Кандалакша» — «Динамо» перенесен на резервную дату.

На ковдорском стадионе «Чайка» встречались местный «Горняк» и александровский «Арсенал». По итогам двух туров ковдорчане имели шесть очков в турнирной таблице, а коллектив из Александровска — ноль. Встреча завершилась победой «Арсенала» со счетом 1:0. Единственным голом отметился Тимерлан Каракулов на 12-й минуте матча.

Протокол и события матча Горняк 0 : 1 Арсенал, Чемпионат Мурманской области среди мужских команд. Сезон 2024, Федерация футбола Мурманской области

Матч

• 22 июня
  • суббота
  • 14:00
«Чайка» (Ковдор)

В Апатитах на стадионе «Олимп» состоялось противостояние между «Химиком» и «Мончегорском». Хозяева открыли счет быстрым голом на 10-й минуте. В начале второго тайма мончегорцы смогли уравнять шансы на победу. Апатитчане ответили сопернику двумя голами на 57-й и 64-й минутах. «Мончегорск» попытался вернуться в игру, забив в концовке, но этого оказалось недостаточно, чтобы увезти домой хотя бы одно очко.

Протокол и события матча Химик 3 : 2 Мончегорск, Чемпионат Мурманской области среди мужских команд. Сезон 2024, Федерация футбола Мурманской области

Матч

• 22 июня
  • суббота
  • 14:00
«Олимп» (Апатиты)

Чемпионат Мурманской области среди мужских команд проводится с 1958 года. В сезоне 2024 года принимают участие шесть клубов, которые проведут двухкруговой турнир, играя с соперниками дома и на выезде. Следить за турнирным положением можно в разделе чемпионата.