Сборная Мурманской области стала бронзовым призером первенства СЗФО среди девушек, Межрегиональные соревнования в Пскове завершились 16 мая., Федерация футбола Мурманской области. Официальный сайт

Новость

16 мая

Сборная Мурманской области стала бронзовым призером первенства СЗФО среди девушек

16 мая

В четверг, 16 мая, завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по футболу среди девушек до 17 лет сезона 2024 года. Соревнования проходили в Пскове на стадионе «Машиностроитель».

Сборная Мурманской области была сформирована из лучших футболисток региона. Базовым клубом является «Олимп» из Оленегорска.

Мурманчанки сыграли со сборными из Псковской и Ленинградской областей. Сборная области заняла третье место в таблице, дважды уступив на групповом этапе. В первом туре проиграли команде из Пскова со счетом 1:5, во втором — девушкам из Ленобласти со счетом 0:2.

Сборная Ленинградской области стала победителем первенства СЗФО по футболу среди девушек до 17 лет, в финальном матче обыграв псковичек со счетом 4:1.

Организаторы соревнований признали голкипера сборной Мурманской области Богдану Щербакову лучшим вратарем турнира.